У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

comment out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » comment out » hollywood walk of fame || акционный раздел » хочу к вам #1


хочу к вам #1

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Код:
<center><!--HTML-->
<div class="oform_theme ">
<div class="tema_title">Хочу к вам</div>
<div class="tema_body"><div class="tema_body2">если вы не знаете точно, кем хотите быть и что отыграть, вам сюда. если вы не хотите приходить, что называется, в пустоту, а сразу начать игру, вам сюда. если среди заявок на нужных персонажей вам ничего не приглянулось, а тимоти шаламэ уже занят, но вы все равно хотите к нам присоединиться, вам, не поверите, тоже сюда! возьмите шаблон, предложенный ниже, заполните его, как можно более подробно расписав все свои задумки и то, чего вы ждете от игры и кого ищете, и кто-нибудь обязательно возьмет вас под свое крыло.</div></div></div></center>

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ...
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВОЗРАСТ // ПЛАНИРУЕМАЯ ЗАНЯТОСТЬ
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
в характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота
форма свободная

Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#6d92a2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cdd1ca][align=center][size=30][font=Bebas Neue][color=#6d92a2][b]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ... [/b][/color][/font][/size]
[b][size=14][color=#3b5763]→ [/color][/size][/b] [color=#3b5763][size=13][font=oswald][i]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/i][/color][/font][/size] [b][size=14][color=#3b5763]→ [/color][/size][/b] 
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=13][font=oswald][color=#3b5763]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВОЗРАСТ[/color][/font][/size] // [size=13][font=oswald][color=#3b5763]ПЛАНИРУЕМАЯ ЗАНЯТОСТЬ[/color][/font][/size]
[b][size=14][color=#3b5763]→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → → [/color][/size][/b][/align][align=center][size=15][font=oswald][color=#3b5763]в характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота[/color][/font][/size][/align]
[align=justify][font=Oswald][size=13]форма свободная[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6d92a2][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС в принципе кем угодно
Priya Blackburn
16-23 // что-то творческое
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
в характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота
В общем, в последнее время меня что-то уже вообще ничего не радует и не привлекает. Пыталась и известными внехами играть, не идет, а теперь обратно к редким перебралась. Графику если что сама себе сделаю. И вам до кучи, тем, кто заберет (подкуп наше все ахаха). Поэтому я открыта для любых предложений. Но чисто приблизительно, я пошла бы в семью. Большую, с кучей тараканов, но не для галочки, а именно играть. По внешности моя внешка наполовину индианка (гостям ссылки недоступны, но если не охота гуглить, вспоминайте Кашмиру из богемской рапсодии на мордашку), так что хотелось бы хоть чуток соответствовать семье, а не заявиться с приюта с письмом "аля я ваша дочь или родственница" (но не исключаю что в семье может быть один ее родитель, а второй где-то там бродит, чтоб такое как раз устроить). В планах сделать творческую девушку со странностями и с какой-нибудь фобией или расстройством. Собственно, таких персов я пока не играла, может получится чего. Поэтому мне нужен постоянный психоаналитик и семья для поддержки. А вдруг если прям совсем повезет, кому-то из мужского населения нужна такая девушка, но без издевательств над ней типа поматросил и бросил (я рассматриваю такой вариант с возможной последующей беременностью но только в случае если будет семья, ну чтобы и героиню сразу поддержать в таком деле и чтобы осталось с кем играть). Исцелить там какого-нибудь прЫнца после разрыва/смерти кого-то близкого, чтобы впоследствии сблизиться и тому подобное. В общем, я постараюсь подстроиться, надеюсь, что кто-нибудь отзовется.

0

3

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС СЫНОМ. НУ, И ВОЗМОЖНО, ДЛЯ ОТЧИМА
MATTY B
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif
10-11 y.o. // школьник
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
в характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота
О ЧЕМ Я ХОТЕЛ БЫ РАССКАЗАТЬ?
О том, что два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Лос-Анжелес и, наконец, появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на социальное пособие, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить, почему на уроках играю тайком в PSP. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу (хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.
О ЧЕМ Я ПРЕДПОЧЕЛ БЫ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
О том, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.  У меня будет сразу одна ма-а-аленькая просьба: прочитав заявку, не морочьте мне своими ревнивыми мужьями в реале то место, где спина заканчивает свое благородное название. Давайте не будем загромождать обсуждение заявки подробностями из реала, которые никак не касаются игры и которые я не заказывал. Кроме того, не стоит таить обиду, если в процессе обсуждения, вдруг последует отказ. Я буду вам крайне признателен, если не станете считать себя  большой душевной широты человеком, сделавшей мне добро и согласившись взять вторую роль, а я, пhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifрас этакий взял и не пришел. Ну а теперь о другом. Слишком сложным для меня будет понять, почему мои сообщения "убивают" ваш мобильный трафик. Такие слова, будто из другого века, я воспринимаю, как крик птеродактиля за спиной. Не говорите мне об этом, иначе я могу
обоhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifраться от испуга. Да и где? В Лос-Анжелесе - центре притяжения авантюристов и нестандартно мыслящих людей. В "Самом свободном" городе скрывать, вообщем-то нечего, но посудите сами, нужна ли новичку такая слава? При сомнении в играбельности - последует отказ с милым смайликом "каомодзи" и пожеланием удачи. Если же я чего-то не пойму и обращусь с уточнением, не стоит отвечать на это: "Господи, Вы что, читаете через строчку?".
https://image.ibb.co/fytQKK/2757.png Я собираюсь играть не Господа, а школьника. Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта. Не надо думать, что если я обращаюсь к вам с предложением - я пытаюсь указывать вам и тыкать во что-то носом, как посягнувшего на уют кота в его гhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifно. Появление на свет моего персонажа не вызвано изнасилованием его мамы. Не старайтесь выдавить меня из ролевой, если у вашей героини будут новые отношения. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу. Не заинтересован в общении с родственниками, которые, как Состоятельный Крот из "Дюймовочки" будут подсчитывать, сколько я съел у них в доме:
-Половина зёрнышка в день... В день - это немного. А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день - 182,5 зерна в год. В год получается не так-то уж и мало.
Если Вы недовольны лишним едоком в семье или он помешает Вам как-то еще - заранее извиняюсь и "Мир Вашему дому и пусть все будет хорошо". Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Но на караоке спою с удоыольствием. Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.

В КОМ Я НУЖДАЮСЬ?
В первую очередь в маме. Опциональные (мелкие) детали насчет ее жизни, профессии и имени - обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик. Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому. Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения. Кроме того, как известно, по общему правилу, заранее ни один из них не знает другого, даже если они условно знакомы по игре. Поэтому все первоначально знакомятся через анкету. Исходя из этого, биографию и характер освещают, как можно более подробно. Так, чтобы можно было составить о персонаже как можно более цельное представление. Поэтому какие-то детали нужно будет уточнять в вашей анкете, чтобы раскрыть в моей. Если вы хотите  связаться со мной по поводу заявки - оставляйте в ЛС свои контакты и мы обсудим интересующие Вас детали. Ведь взаимный отклик - это почти что дроби, приведенные к общему знаменателю. Ну а мы? А мы - дополнительные множители!
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ
Понимание, что мой персонажик - единственный ребенок в семье, возможность обсуждения планов на игру, недоговорные посты, в которых заранее не будет известен исход событий. Отсутствие просьб отредактировать пост из-за неудобных действий, фраз или мыслей, понимание отыгрыша опечаток в репликах и отсутствие злобы из-за этого.

КНОПКА ПОИСКА МАМЫ

Для Романа, компьютерная игра была пьесой, виртуально-театральной постановкой мультипликационного типа. Это, своего рода гибрид, принадлежащий в этом смысле к одной семье с кинематографом и мультипликацией.  Его главное отличие – в степени идентификации с главными героями, действием которых теперь управляет сам играющий, становясь полноправным участником и соавтором игрового сюжета. Принцип же правдивости персонажа: "Мы должны ему верить!" - никто не отменял. Разработчики компьютерных игр, сравнивая себя с кинопроизводителями Голливуда и претендуя на сравнимый же уровень качества своей продукции, используют даже специальный термин: "убедительные персонажи"для обозначения образов своих героев в восприятии игрока. "Убедительный персонаж" создается на основе высокого уровня систем искусственного интеллекта, которые делают его способным учиться и даже выражать эмоции. Программисты разрабатывают, моделируют и анимируют виртуальных героев с искусственным разумом, благодаря которому персонажи ориентируются, общаются и умеют адаптироваться в окружающих условиях. В симуляторе бокса, одной из любимых игрушек Романа, у его персонажа - Томаса Даулинга была внешность человека, которого можно испугаться где-нибудь в темном переулке или в каком-либо уединенном месте. Низкий лоб был покат, а под коротко остриженными волосами отчетливо проступал каждый бугор на обезображенной голове. Нос, дважды сломанный, исковерканный бессчетными ударами на все лады, и оттопыренное, всегда распухшее ухо, изуродованное так, что оно стало вдвое больше своей нормальной величины, тоже отнюдь его не красили, а уже проступавшая на недавно выбритых щеках борода придавала коже синеватый оттенок. Из его истории можно было узнать, что Томас был боксером-профессионалом и всю свою боевую свирепость сохранял для профессиональных выступлений. Вне ринга он был флегматичен, покладист, а в молодые годы, когда у него водились деньги, раздавал их щедрой рукой, не заботясь о себе. Он не страдал злопамятностью и имел мало врагов. Бой на арене являлся для него средством к жизни. На ринге он наносил удары, чтобы причинить повреждения, чтоб изувечить противника, уничтожить его, но делал это без злобы. Для него это было обыкновенным деловым занятием. Зрители собирались и платили деньги, чтобы посмотреть, как противники нокаутируют друг друга. Под управлением ловких пальцев Романа, Томас бился, как одержимый, от гонга до гонга, то прижавшись к канатам, то сам отбрасывая к канатам противника и с каждым раундом усиливая ярость своих атак, чтобы в двадцатом, последнем, раунде, когда весь зал вскакивал и ревел, собрать воедино всю свою стремительность и всю мощь и нападать, бить, увертываться, снова и снова обрушивая на противника град ударов и получая такой же град ударов в ответ, в то время как сердце безотказно гнало по упругим венам бурно приливающую кровь. Вздувавшиеся во время боя вены потом всегда опадали, но не совсем. Каждый раз, незаметно для глаза, они становились чуть шире прежнего. Едва ли Роман сочувствовал одержимому. Он просто не убил бы его для своего блага. Двоякая тема. Как бы противник ни был нечеловечен, как бы Роману ни было на него наплевать, он скорее всего не хотел зацепить свой "здравый ум". Если человек хочет до конца оставаться приличным, он по возможности не будет отягощать себя виной. И сегодня в "Тайсон" Роман пришел не для того, чтобы научиться отпускать противника, чтобы дать ему жить, а скорее больше для защиты собственного баланса. ум московских улиц наполнился звуками, многоголосой симфонией зала. И первая скрипка здесь принадлежала явно не опытным воспитанникам. Как почему-то считал Роман, самые громкие посвистывающие звуки ударов, доносящиеся, казалось, отовсюду, должны были исходить от его будущего тренера, которому воспитанники были, в каком-то смысле, родственниками. Но такое обилие душераздирающих звуков от ударов уже не игровых, а реальных, пугало все меньше. Больше напрягало и выкручивало нервы незнание Романом основ настоящего бокса. Паренек переоделся и, открыв дверь в зал, заметил реакцию опытных воспитанников, отчего почувствовал, как быстро начинает стучать сердце.
-Господи! - он нервно сглотнул. Но эта эмоция, близкая к саморазрушению психики - никакое не противоречие. Она есть в каждом человеке. Страх стать изгоем в классе, а потом и во всей школе - невозможно игнорировать, что бы ни произошло. У Доронина покраснели щеки и он стал переминаться с ноги на ногу. Угрюмое лицо встретившегося ему мужчины было выбрито не полностью, словно для того, чтобы все его черты выступили как можно резче. Роману казалось, что этот мужчина своей рукой безупречной физической формы, не далее, как вчера размозжил одну из костяшек о голову Чарли Бейкера, известного в игре под кличкой "Страшилище из Омахи". Страх снова заговорил в Романе:
-Э-э-э... И-извините, Вы не знаете, где мне найти Руслана Анатольевича Данова? - Роман со смущением посмотрел на собеседника и быстро поправился. Ой! Жданова.
Надеюсь, он не очень рассердится - пронеслось в голове паренька.

Отредактировано Шерлок Холмс (2019-05-19 13:29:04)

+1

4

разрушитель легенд написал(а):

#2. Более взрослый персонаж. Семьянин. Работает  врачом, к примеру. Планирую не бить сердечек.

https://i.ibb.co/GJz17pD/u-N2g-A45-O0j-E.png
Сын естьhttps://i.imgur.com/1CFB0AA.png

Отредактировано Шерлок Холмс (2019-05-19 16:07:15)

+1

5

разрушитель легенд написал(а):

#1. Парень богач, живет в свое удовольствие, тратит, тратит тратит кэш. Работает на фирме отца. Здесь предполагается красивая жизнь с некрасивым поведением.

Я бы вас с удовольствием забрала к себе братом-близнецом!

0

6

разрушитель легенд написал(а):

Парень богач, живет в свое удовольствие, тратит, тратит тратит кэш. Работает на фирме отца. Здесь предполагается красивая жизнь с некрасивым поведением.

на шоу Холостяк в качестве холостяка пойти не хотите?)

0

7

разрушитель легенд написал(а):

#1. Парень богач, живет в свое удовольствие, тратит, тратит тратит кэш. Работает на фирме отца. Здесь предполагается красивая жизнь с некрасивым поведением.

о, я бы забрала
учитывая, что бьянка из такой жизни съебала, очень даже подойдет для напряжного сюжета из разряда «ебать ты мразь, ненавижу таких» лол

разрушитель легенд написал(а):

#3. Парень-наркоман, ублюдок и мазахист. Очень bad и очень хочет попортить тебе жизнь. Быть может музыкант или бомж.

то же неплохой вариант
то же забрала бы куда-нибудь ))

+1

8

разрушитель легенд написал(а):

если брать второй пункт, где семьянин, то да ) наследник так сказать

Если совсем убрать из сюжета его мать по каким-то причинам, мы смогли бы договориться?

0

9

разрушитель легенд написал(а):

да я спал и видел, как окажусь в этом гареме х)
кто не хочет то

тогда приходите султаном! хд
гарем соберем
если все же выберете этот вариант из всех предложений или решите совместить, то вэлком в лс)

0

10

:flag:

0

11

разрушитель легенд написал(а):

только недавно играл юного. дай опытным поиграть ахах

еще у меня по сюжету есть крутой дядя (папин брат), он коп, но при этом действует на благо семьи)
в принципе, эти нюансы обсуждаемы

0

12

Шерлок Холмс, забрала бы тебя братом, которого мои родители усыновили еще в младенчестве, если бы твоя история не подразумевала наличие живой и здоровой мамы...

0

13

полукровка написал(а):

:flag:

https://i.ibb.co/VvgZkdQ/1-11509-64.png

0

14

Michaela Bassett написал(а):

Шерлок Холмс, забрала бы тебя братом, которого мои родители усыновили еще в младенчестве, если бы твоя история не подразумевала наличие живой и здоровой мамы...

Понимаешь, Микки, предлагаемые варианты с усыновлением часто сопровождались недовольством моей персоной за столом в качестве лишнего едока. Поэтому я отмел этот вариант, не хочу быть обузой.

Отредактировано Шерлок Холмс (2019-05-19 16:47:56)

0

15

Шерлок Холмс написал(а):

Понимаешь, Микки, предлагаемые варианты с усыновлением часто сопровождались недовольством моей персоны за столом в качестве лишнего едок. Поэтому я отмел этот вариант, не хочу быть обузой.

Очень жаль, конечно... ибо я собиралась предложить вариант как раз без всяких недовольств и косых взглядов.

0

16

Michaela Bassett написал(а):

Очень жаль, конечно... ибо я собиралась предложить вариант как раз без всяких недовольств и косых взглядов.

http://funkyimg.com/i/2uS3p.png

0

17

в общем понятно

0

18

я даже не буду оформлять это в заявку, потому что оформлять нечего
вы крутые, я к вам хочу, но пока без понятия, кем именно
женский персонаж от 16 до 60 лет
не глянцевая морда
может, у кого-то есть недозревшие заявки?
не люблю приходить в пустоту

0

19

ххх написал(а):

может, у кого-то есть недозревшие заявки?

здравствуйте
я как раз пытаюсь написать заявку на личную помощницу с которой изменю своей жене
на внешность предполагается Inbar Lavi
если в кратце то по характеру и отношениям в целом это некая Пепер Потс, которая все держит в ежовых рукавицах и спокойно переносить заскоки своего начальника

0

20

ххх написал(а):

не люблю приходить в пустоту

знаете, а я бы предложила вам роль моей матери, если заинтересует!
в моей анкете про не так много, конечно: Эленор Вайн. Знаете, таких женщин обычно в книгах описывают как: 'мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно… ' Эленор из таких, знаете. Никогда не понимала, как же так вышло, что у такой красотки, чьи черты лица напоминают об Италии, родилась такая дочь как я. Предпочитающая джинсы, толстовку и кеды, вместо элегантных платьев и каблуков. Но, надо отдать ей должное. Она не давила. Так, вот, родителям я доверяю, пожалуй, лишь 10% своей жизни. Они хорошие, правда, даже замечательные родители, но такой уж я человек. Ведь в моей семье есть человек, что занял место выше всех...
но я с радостью расскажу больше, да и придумаем вместе

0

21

ххх написал(а):

я даже не буду оформлять это в заявку, потому что оформлять нечего
вы крутые, я к вам хочу, но пока без понятия, кем именно
женский персонаж от 16 до 60 лет
не глянцевая морда
может, у кого-то есть недозревшие заявки?
не люблю приходить в пустоту

мне очень нужна лучшая подруга, с которой мы решили одновременно слететь с катушек. подробнее расскажу в лс.
по поводу морды договоримся. лично я планировала заявку с эммой робертс или грейс чатто. но это обсуждаемо.

Отредактировано Melody Kelley (2019-05-19 22:13:36)

0

22

поддамся общему веянию и не буду оформлять код, потому что на сто процентов я уверена только в том, что буду с внехой Эйсы Гонсалес и то, что буду би
если кто-то захочет сюжет со мной, велком)

0

23

несвятая,
го сестрой ко мне

+1

24

Не актуально

А и если чо
продам недорого:
друга
брата
коллегу
соседа
налетай торопись, время ограничено
фамилию и имя менять не хочу учитывайте если предлагаете семью

Отредактировано Emiliano Fernández (2019-05-20 07:31:18)

+2

25

ххх написал(а):

женский персонаж от 16 до 60 лет
не глянцевая морда

https://i.imgur.com/Cytc7fu.png

ххх написал(а):

может, у кого-то есть недозревшие заявки?

http://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/28799.png
заявку на мальчонку с мордой Matty B http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/45371.png
Ищу ему маму, которая, возможно и пытается наладить личную жизнь, но в то же время не
гоhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifнья и не считает моего персонажа обузой. Родной отец персонажика в линии не предусмотрен. Ни как самостоятельный персонаж, ни как НПС. По сюжету к этому времени он то ли преставился, то ли уехал, но так или иначе, он не вернется. Если ты готова дополнить мою заявку деталями своей профессии и нашей жизни к сегодняшнему моменту, я думаю, мы договоримся. Очень надеюсь, что ХХХ - это не http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/82844.png и в жизни твоего персонажа мне найдется место.

ххх написал(а):

не люблю приходить в пустоту

http://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/72351.png
я готов обсудить с тобой предложенный мною вариант, а значит ты уже не придешь в пустоту.

Отредактировано Шерлок Холмс (2019-05-20 01:30:51)

0

26

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС МАТЕРЬЮ/ВРАГОМ/ДРУГОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ/ЖЕНОЙ/РОДНЁЙ
Rosamund Pike
https://a.radikal.ru/a08/1905/f3/6e728e195260.gif https://d.radikal.ru/d35/1905/05/01287742acf3.gif https://a.radikal.ru/a00/1905/2b/040c8ffb17bd.gif
39-41 год // Ведущая вечерних новостей на телевидении
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
в характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота
Историю пока хочется оставить свободной, вдруг кто-то захочет пригреть под крылышком? По характеру же, это достаточно сложный человек, умудрённая опытом. Будучи ничем особо не выделяющейся из череды своих конкуренток в прошлом, а мечтающих о карьере в прайм-тайм достаточно, она шла на любые козни и не гнушалась подлостями. Жизненное кредо - "Цель оправдывает средства". Назвать её абсолютным злом тоже язык не повернётся, просто она сделала для себя вывод, что за мечту надо бороться, вцепиться в неё зубами и ноготками и не выпускать, даже если ей придётся наступить на горло собственной совести. Да, такой подход, такая философия женщину ожесточили, она даже прощать не умеет. Совершенно. Если только для вида. С другой стороны она обрела какую-никакую известность, у неё хороший счёт в банке, безупречная репутация, семья (вероятно, но это не точно), к ней прислушиваются, с ней считаются. Не плохо для женщины, родившейся в ничем ни примечательной семье среднего достатка, без связей и перспектив.
Прошлое? Оно есть, оно не во всём и не всегда приличное (планируется компрометирующая ветка сюжета, с какой-нибудь видеозаписью), о нём она стремится не вспоминать и в её доме на темы о прошлом она наложила негласное табу, всегда переводя тему.
Если упомянуть о хорошем, то помимо бесконечной целеустремлённости, усердия и упорства, когда это требуется, то она обладает хорошим вкусом, умеет держаться. Поддержать, пусть и на словах (с жалостью и состраданием у неё вообще проблемы уровня "меня никто не жалел") может бесподобно. Молчит когда следует, а когда надо способна уместно пошутить (пока не выпьет, там с юмором и тупыми шуточками уровня дешёвого бара так и прёт. Потому старается не пить. Это чревато превращением благородной женщины обратно в гадкого уличного утёнка. Быстро пьянеет. Особенность организма). Кроме того, за родных и близких в порошок сотрёт, возможно буквально.

Такой вот человек. Как уже написала, ищу всех, ограничений на сюжетные ветки нет. От драмы, до комедии. От триллера, до жёсткого НЦ. От романтики, до ббпе. Доступна любая опция. Пол не важен, внешности не важны. Пишу от третьего или первого лица, как вам будет удобно, в среднем 4-5к. Стараюсь без воды. Раньше был грешок с простынками, но теперь стараюсь не переутомлять лишним. С постами не тороплю, лишь предупреждайте, если ждать больше пары недель. Так же предупредите об отсутствии или если не сыграемся. Я не укушу, если не захотите, и даже поблагодарю, что не тратите наше с вами время. Общаюсь исключительно по ЛС, не люблю мессенджеры и прочую хрень с привязкой к телефонам.

Если кому интересна, я вся ваша и жду с нетерпением)

Отредактировано forgotten (2019-05-20 09:23:33)

+5

27

forgotten, доброе утро)
Заинтересовал ваш перс)
Готов помочь с грязным секретом в прошлом хдд

+1

28

Hal Сramer написал(а):

Готов помочь с грязным секретом в прошлом хдд

https://i.ibb.co/tCK4Lqx/1-11494-64.png Здрасте)
Я не против совершенно)

Если развалите карьеру - загрызу. Не факт, что фигурально  https://i.ibb.co/JnpkXtG/1-10377-64.png

0

29

forgotten, ой, какая женщина.
с удовольствием забрала бы матерью, если вы не против родить лет так в 20  http://funkyimg.com/i/2vV97.png
а сюжетную ветку могу обещать грандиозную

0

30

Melody Kelley, прошу прощения, но вроде как меня в этом плане перехватили уже  https://i.ibb.co/LdcmZjH/1-11480-64.png но все остальные пункты вполне себе свободны, если будет желание https://i.ibb.co/ZSSxvHv/1-10362-64.png

+1


Вы здесь » comment out » hollywood walk of fame || акционный раздел » хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно