У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

comment out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » comment out » hollywood walk of fame || акционный раздел » в поисках нужного #1


в поисках нужного #1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<center><!--HTML-->
<div class="oform_theme ">
<div class="tema_title">В поисках нужного</div>
<div class="tema_body"><div class="tema_body2">ищете вторую половинку, с которой хотите, чтобы было надолго? или дальнего родственника, решившего так некстати ворваться в вашу жизнь без предупреждения? а может быть вам нужен настоящий друг, который поддержит вас словом или делом в трудную минуту? кто бы ни был вам нужен, оставить свою заявку на этого персонажа вы можете именно здесь. советуем в деталях расписать образ того, кого вы ищете, заранее уточнить все детали ваших отношений и пожелания к потенциальному игроку, ну а дальше — дело за малым. нужно лишь немного подождать. также напоминаем, что шаблон заявки для всех один, и отказываться от него нежелательно.</div></div></div></center>

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ  ...
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
ЖЕЛАЕМЫЙ ВОЗРАСТ // ПОЖЕЛАНИЯ К ПРОФЕССИИ  // КЕМ ПРИХОДИТСЯ
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
форма свободная

Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#6d92a2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cdd1ca][align=center][size=30][font=Bebas Neue][color=#6d92a2][b]УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ  ... [/b][/color][/font][/size]
[b][size=14][color=#3b5763]→ [/color][/size][/b] [color=#3b5763][size=13][font=oswald][i]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/i][/color][/font][/size] [b][size=14][color=#3b5763]→ [/color][/size][/b] 
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=13][font=oswald][color=#3b5763]ЖЕЛАЕМЫЙ ВОЗРАСТ[/color][/font][/size] // [size=13][font=oswald][color=#3b5763]ПОЖЕЛАНИЯ К ПРОФЕССИИ[/color][/font][/size]  // [size=13][font=oswald][color=#3b5763]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color][/font][/size]
[b][size=14][color=#3b5763]→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → → [/color][/size][/b][/align][align=center][size=15][font=oswald][color=#3b5763]все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще[/color][/font][/size][/align]
[align=justify][font=Oswald][size=13]форма свободная[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6d92a2][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

j

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ ОХРАННИКА (моей писе4ки)
подберем что-нибудь
https://69.media.tumblr.com/5edb80d0c1518a56347e238996988e17/tumblr_inline_o94bq1NB941rqefc2_100.png https://69.media.tumblr.com/04891ad496b803837f7bbca778e87b4f/tumblr_inline_o94bq2GPep1rqefc2_100.png https://69.media.tumblr.com/154669e4a9c67de8434e85f45a478b2b/tumblr_inline_o94bq7evQZ1rqefc2_100.png
i hate everything about you
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →

господин очаровательно не американец не живет в кредит (и микеле не будет удивлен, когда узнает о искрометно-бессовестном игнорировании уплаты налогов). господин трахается так, как не может ни один жеманный яппи, но «ой, я все еще не помню, как его зовут». господин стабильно крошка, малыш и красавчик, каждая буква звучит отчетливо, нарочито медленно; выразительно. едко с намеком на «ситуация всецело под моим контролем». хочешь бежать? беги, и я не буду тебе мешать; когда мне это будет нужно, я вызвоню тебя в жарких лесах гватемалы.

мариотти выводит положение к тайм-ауту, чтобы вернуться и довести ситуацию между ними до новой точки кипения; по мозгам бьют стоны и крики какой-то новой отцовской малышки, всхлипы глупышки нарочито-громкие и жалостливые, и микеле удовлетворен своей способностью впитать модель поведения недальновидных нимфеток с одной единственной разницей.

микеле традиционно проговаривает мысленно каждый раз, когда представляет перед собой измотанное годами лицо александра.
проговаривает: спасибо, господи. спасибо за такую возможность.
микеле впредь не скучно в этой социально-демографической яме, и он проговаривает: я могу вести себя подобно несмышленой бляди с сикс-флагс-паркуэй. я могу быть каждой капризной шлюхой, которую ты встречал в своей жизни, но всякий раз я - хозяин положения.

микеле в драных шортах из выцветающей джинсы, вытягивающий губы в стиле монро, целующий горячий фильтр, находит гордое оправдание даже самым глупым из своих поступков.

каждый не принятый вызов на телефоне господина не американца, господина крошка, господина солнышко он репетирует «я скучал», вкрадчиво повторяя до тех пор, пока не получается почти с отсутствием желчи в голосе.

милый, - легкие жадно абсорбируют испарения жженного табака; у микеле на лице вновь появляется оскал.

микеле не проведет ночь безвкусно из-за неосторожности человека, осмелившегося поднять трубку.
микеле игриво закусывает губу, забывая о том, что на том конце его просиявшего лица не видно.
микеле приторно, по слогам повторяет отточенное до крайней степени мастерства: я ску-чал.

я на тодд-стрит, - декатур-стрит, джэксон-стрит. я где-то совершенно один в такое позднее время суток. мне холодно и страшно.
а еще мне девятнадцать.
мне девятнадцать, и я сын роберто мариотти, ты помнишь?

холодный металл зиппо-клик обжигает кожу, пепел от тлеющей сигареты вихрем поднимается под крышу салона. микеле тепло, тело расслабленно после нескольких фужеров брюта; камаро в полной комплектации выглядит достаточно внушительно. и эта глупышка, глупышка внутри, она говорит, жалостливо скулит. нарочито громко, как та новая отцовская детка: забери меня?

едва слышно он добавляет: пожалуйста. голос вибрирует, микеле прикрывает глаза.
голос вибрирует, микеле чувствует ломоту. руки сводит раздражение и наивное непонимание того, насколько его звонок может прийтись нежданным. раздражение: я разорву тебя в клочья, если ты в течении пары минут не сообщишь мне свою геолокацию.

александр пропадает внезапно, и это не заботит мариотти, пока он не находит себя одного в темном переулке, в нежелании ставиться по вене в гаване.
александр одним необдуманным поступком кладет начало своего существования в качестве цепного пса микеле.

если не хочешь меня забирать, - клац. смыкает зубы и напряженно выдавливает:
скажи адрес.

микеле томно выдыхает в микрофон, шепчет сладострастно: помни, что у меня есть свои собственные рычаги давления. ты же помнишь?
а еще мне девятнадцать, и я сын роберто мариотти. скромнее, крошка, скромнее, если не хочешь, чтобы твоя подтянутая задница стала собственностью якудзы. быть в личном пользовании у микеле не так уж плохо. я-же-люб-лю-те-бя, - смеется он.

котенок, я дома, - сдавлено выдыхает, лбом прислоняясь к закрытой двери; отдышка - грошовая плата за наслаждение, которое благодушно дарит первая утренняя сигарета. бешеный ритм сердца отдается отзвуком в глотке, и микеле закрывает глаза, нетерпеливо ударяя ребром ладони по дешевой обивке. ну же, - молит, распластанный тут, в каком-то городе, на каком-то этаже, перед какой-то квартирой. ну же, святой отец, отпусти мне все мои грехи.

пятнадцать минут и сорок девять секунд. как доказательство всепоглощающей, глубокой и искренней любви.
что касается того, кто играет с мальчиком: если он имел с ним отношения, он не должен жениться на его матери, - цитирует микеле, пророк мухаммед, говорит, был помолвлен с шестилетней аишей. в коране нет аята, который осуждал бы педофилию, - глаза ехидно гуляют по влажному телу, цепляют блестящие на свету капли пота.

в кадре измученное лицо александра и совершенная незаинтересованность микеле.
мариотти в желании броситься в объятия жертвенно. жертвенно, подобно федре, встретившей ипполита после смерти мужа. мерзкое хррр и два сломанных ребра.
мариотти, эта юная «пидорская подстилка», не делает вид, что ему все равно. на проблемы господина не американца плевать ему по-настоящему, без всяких околичностей. он, едва переступив порог, тянет руки к александру. словно хищная змея они обвивают его шею; губы дарят ему мимолетный поцелуй - химический ожог, разъедающий кожу на щеке. пара выпадов и шаг вперед, корпусом микеле проталкивает господина солнышко вглубь, толкает к стене. я приехал замаливать грехи.

папочка скучал? - влажно выдыхает мариотти, едва касаясь губами подбородка александра. правильный ответ: да. дадада. да, умирал. да, я ждал твоего звонка все эти дни. сейчас я закрою дверь на ключ. ключ смою в толчок. толчок разъебу отбойным молотком, и, как в помпеи, мы будем увековечены пеплом посреди этого тусклого коридора, обнимающиеся, наслаждающиеся друг другом. присно.

и  в о  в е к и  в е к о в.

медленно микеле отлипает от него. в голове склизкое шкрр и вся сила воли, собранная в кулак. сохранять лицо - то, чему мариотти учат с первых лет жизни. урок, который микеле не без удовольствия предает, не сдерживая ехидную улыбку.

папочка рад видеть свою прелесть? - еще пара мгновений, и он откровенно смеется; пальцы шалят, пальцы вьются вокруг запястья александра, цепляют его руку и запускают под белую рубашку-поло от лакост.

и он шепчет, горячо и нетерпеливо:

скажи, что скучал. скажи так, чтобы каждая блядская старуха по соседству расшибла лоб, читая молитву.

на раскадровке александр и микеле; главная потребность актера - быть услышанным. замеченным; узнанным. мариотти посредственно играет свою роль, посредственно любит александра. говорит себе: лучше так. лучше так, чем никак. на тринадцать бессонных ночей он забывает своего случайного любовника. ровно до тех пор, пока вновь не оказывается в ситуации тотального одиночества, до тех пор, пока все не начинается по новой.

малыш, малыш, - зовет микеле, губы вытягиваются, убаюкивающе вытягивают шипящие, указательный палец плавно припадает к мягким губам, - тише. все будет хорошо.

все будет хорошо, просто скажи то, что я хочу от тебя услышать.

все будет хорошо, я обещаю.

ты все еще помнишь, что мне ничего не стоит уничтожить тебя?


скорее зарисовка. и зарисовка даже не конкретно сюжета, а той химии, которую я хочу видеть между персонажами. лав-хейт, насилие, абьюз, юмор, драма. все и сразу. прибегайте, а там уже будем решать конкретно!

Отредактировано Michele Mariotti (2019-10-18 01:36:15)

+4

3

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ДЯДЮ
David Giuntoli
https://i.imgur.com/vOKQSiC.gif https://i.imgur.com/DW8gJJI.gif https://i.imgur.com/pOvVaww.gif
32-38 // на твой выбор  // еще один из семейства Вайн (младший брат отца)
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
знаешь, всегда говорят, что правильные, до мозга и костей, девочки, любят своих родителей. не отрицаю, я их действительно ценю. они чудесные люди, он... давай по правде? с самых ранних лет, с самого первого крика я люблю именно тебя. ты мой самый лучший на свете дядя. самый близкий и дорогой человек. ты тот человек, после Микки, конечно же, к кому я обращусь если у меня проблемы. будешь тем человеком, кому я позвоню за советом. или к кому приеду среди ночи. и мы проговорим с тобой до самого утра.


нет, это не инцест а может и жаль хд это именно отношения дядя-племянница. скучно не будет, я тебе обещаю.

0

4

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ СТРОГОГО, НО СПРАВЕДЛИВОГО.
ПАП, ТЫ МНЕ НУЖЕН 

tom ellis
https://66.media.tumblr.com/49654a79dd63ee6ccb5aa6efd45ffd32/tumblr_inline_pk1ptiWbVp1vdhi4z_540.gif https://66.media.tumblr.com/d25d6302a06ad3c72038a15343f39335/tumblr_inline_pk1pu5705O1vdhi4z_540.gif https://66.media.tumblr.com/19891530d20f21fd71b7dc14fa31cc3d/tumblr_inline_pk1ptn9DI61vdhi4z_540.gif
40-45 // ты лучший друг и "правая рука" главы преступного синдиката  // ты мой отец! лучше тебя быть не может на свете
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
мужчина — безупречный стиль. твои костюмы всегда идеально сидят. они с иголочки лучших итальянских домов моды [я бы сказала, что это мама постаралась, ведь она итальянка, но это не так. ты все сам], а рубашки безукоризненно отглажены. ты предпочитаешь черный, а еще белый цвет. и всегда говорил мне о том, что мир делится на светлое и мрачное [я не верила тебе, потому что мои рисунки всегда отражали яркое].
мужчина — я решу все проблемы. за тобой, словно за каменной стеной. я это слишком хорошо знаю. как и то, что ты всегда держишь свое слово. и очень дорожишь тремя вещами: репутацией, дружбой, мной. даже если мы не всегда друг друга понимаем, я точно знаю, что мой отец он самый лучший. и плевать на то, что твои руки могут быть покрыты кровью... ты же помнишь, что ты всегда безупречен, словно только что со страниц журнала модного.
мужчина — я знаю, как будет для тебя лучше. да, ты всегда это знаешь, но каждый раз даешь мне возможность оступиться самостоятельно. набить свои шишки. выбрать свой путь. конечно, ведь твой связан с криминалом. разве ты готов видеть свою дочь среди этого "ада"? и я тебе за то так благодарна
мужчина — "Лола, почему ты мне не сказала..."
а вот об этом я тебе расскажу лично!


мне трудно даются заявки, потому просто приходи и сразу ныряй в лс. я тебе все-все подробно расскажу, просвящу. и мы с тобой непременно напишем лучшую историю отца и дочери

+2

5

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ ЛИЧНУЮ ПОМОЩНИЦУ
Inbar Lavi
https://i.ibb.co/308Zsd2/53.gif https://i.ibb.co/sK0LWnL/71.gif
28-32 // личный помощник  // личным помощником хдд
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
  Давай ты не будешь стандартным набором клишированных качеств (одного меня хватит хдд). Ты отлично сочетаешь в себе не сочетаемое. Милая и всегда вежливая, никогда не наорешь ни на кого сгоряча, всегда желаешь всем доброе утро и хорошего дня. Но это не делает тебя слабой или тряпкой. В те моменты, когда кто-то переходит черту, в тебе просыпается настоящая стерва. Ты шикарно ставишь ублюдка на место, при этом, не теряя своей милой улыбки. Ну, или теряя, но на время. Со стороны может показаться, будто ты социопатка, но на деле ты просто живешь в гармонии с собой. На самом деле. Возможно, эту гармонию ты нашла относительно недавно, а возможно она досталась тебе после жуткого прошлого. Тут решай сама. Я совсем не против, что бы перс был со сложной судьбой и оказался глубже, чем выглядел на самом деле. Но стрессоустойчивость и умение сдержать любой удар это прямо фишка данного перса. Вывести ее из себя крайне сложно. А я точно пытался и пытаюсь каждый день.
Мне нужно, что бы ты была как Пепер для Тони. Может даже круче, ибо будешь выглядеть как модель хд На деле ты единственная (кроме бывшей жены), кт может со мной справиться и кого я даже слушаю, хотя продолжаю вести себя как инфантильный ребенок и срывать твою работу. Да, нанять тебя было легче, чем нанять няньку.
А теперь непосредственно к сюжету. Ты работаешь на меня пять лет. Мы стали довольно близки, можно сказать даже родными, хотя ни один из нас этого не признает. Именно ты отбирала у меня алкоголь на свадьбе и говорила, что пойти и трахнуть невесту перед церемонией очень плохая примета. Именно ты заставляешь меня вставать в пять утра и идти на пробежку, а затем в спорт зал, тупо, потому, что от этого я просыпаюсь. (А тут уже у меня вопрос, когда ты спишь и спишь ли хд). Нас тянуло друг к другу, но дальше моих сальных неуместных шуточек не доходило. До одного момента. Я был женат уже более полугода и чувствовал себя вполне счастливо в браке, пока жена не сказала, что беременна. Это меня, мягко говоря, напугало до усрачки. Мы сами не поняли, как перешли черту. Сначала это было всего на один раз. Оба чувствовали себя неловко и избегали оставаться друг с другом наедине. Долго это продолжаться не могло, поэтому мы решили исправить ситуацию... и переспали еще раз. Нас быстро затянуло в эти непростые отношения. Наши попытки скрыть их провалились, хотя тут скорее виноват я, будто специально пытался нас раскрыть. В итоге моя жена узнала обо всем. Думаешь, она устроила истерику? Доставала тебя телефонными звонками с угрозой? Выгнала мен из дома? Ничего подобного, моя женушка устроила отличное представление, которое тебе удалось испортить.

Все шло прекрасно, пока вопрос не встал о детях. Крамер сам не понял, как изменил своей жене. Да не с первой попавшейся, а с собственной ассистенткой. У них всегда были хорошие отношения, иногда даже на грани, но мужчина не позволял себе перейти черту, даже когда был свободен. Чувство ответственности парализовало его. Одна ночь в итоге превратилась в интрижку. В каком-то смысле он даже хотел, чтобы жена узнала. Устроила бы скандал, собрала свои вещи, и тогда бы ему не пришлось поднимать данную тему. Мэдди узнала, но вместо скандала она  устроила "сюрприз" благоверному. Девушка пропала на несколько дней. Поначалу Хэл не особо переживал. Для его жены подобное было нормой. Она вполне могла пропасть и оказаться на другом конце мира на очередных фотосъемках. Время шло, а от нее не было никаких вестей. Телефон не отвечал,  ее агент тоже не знал, где находится подопечная. И вот она появляется в их доме. Вся в синяках, а в виде объяснения у нее зараженный пистолет. Девушка узнала об измене мужа, но вместо обычного развода, решила обставить все так, будто он напал на нее. Ситуацию, в прямом смысле, спасла помощница Хэла. Она пришла передать ему документы на подпись в подходящий момент. У девушки были запасные ключи от дома начальника, но после того как он женился, она не заходила без спроса. В этот же раз, что-то подтолкнуло ее сделать это. Пришла девушка очень вовремя. Ситуация накаливалась, и Мэдди угрожала Хэлу пистолетом. Помощница вызвала полицию и скорую, которая понадобилась Крамеру, так как его жена все же спустила курок. Ранение было не смертельным, даже не задело органы, оставило лишь небольшой шрам внизу живота.
Мэдди не посадили, ее признали невменяемой и отправили на принудительное лечение в псих лечебницу. Крамер так и не развелся с женой. Это было даже удобно, новым пассиям он всегда мог сказать, что уже женат и ничего с этим поделать не может. Спустя год после инцидента, а именно так Хэл называет попытку жены убить его, жизнь мужчины стала приходить в норму. Впереди новый сезон Холостяка и можно будет уйти в работу с головой.

Выдержка из анкеты, потому, что мне в падлу все это переписывать хдддд
По итогу ты все еще работаешь на меня. Мы пришли к тому, что все это действительно было ошибкой и нам лучше вернуться к тому, что было. Мою жену выписали из психушки. Ты знаешь об этом, и долгое время пыталась сказать мне, но стоит теме зайти о ней, как я тебя не слушаю. Пою песни, танцую, сбегаю через окно. По итогу нас обоих ждет сюрприз, когда мы вернемся на съемочную площадку, то узнаем, что моя все еще жена теперь участница шоу и претендует на сердце холостяка.
Сюжет довольно обширный, есть играть как прошлое, так и настоящее. Сразу предупрежу, готовьтесь играть что-то за рамками адекватности. Возможно, моя сумасшедшая бывшая попытается пристрелить и вас точно попытается хдд
Не смотря на то, что сюжет довольно хорошо расписан, я за то, что бы обдумывать его вместе, так, что с радостью выслушаю ваши предложения по игре. Даже буду очень рад идейному человеку, потому, что вместе развивать и обсуждать сюжет куда интереснее, чем кидать его на волю случаю и импровизации.
Попрошу вас сразу кинуть парочку своих постов, что бы понять, сможем мы сыграть или нет. Не хочется тратить ни ваше время, ни свое. Насчет внешности, я не против смены, ибо сюжет важнее, но буду долго смотреть на вас щенячьими глазами, надеясь, что вы все же возьмете Имбер. Она же шикарная. Вы только посмотрите.

Отредактировано Hal Сramer (2019-05-19 23:26:37)

+4

6

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ
adelaide kane
https://i.imgur.com/tulPlfk.gif https://i.imgur.com/A73mbV7.gif https://i.imgur.com/896fUJb.gif
21-25  // бывшая девушка
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
ты не умеешь, да и не хочешь, держать язык за зубами, дерзишь и всем своим видом показываешь, что правильным может быть только твое мнение. идти на уступки? о нет, это совершенно точно не про тебя. прислушиваться к мнению других? увольте. ты живешь по своим правилам, хотя нет, к чему этим рамки и ограничения, они для тебя лишь пустой звук. мне всегда казалось, что такие как ты не способны любить никого кроме себя, но я ошибалась. ты любила меня, я тебя. мы были вместе около двух лет или даже больше. до сих пор не понимаю как так вышло. мы тусовались в одной компании, но наша первая встреча окончилась практически ничем, нас представили друг другу и все. общение началось позже и обычно заканчивалось тем, что нас разводили по разным углам комнаты, чтобы мы не устроили боксерский поединок. мы пересекались слишком часто и это жутко раздражало и бесило меня, как и ты сама. я видела, как к тебе тянутся люди и никак не могла понять, за какие такие заслуги. ты - чертова стерва и эгоистка, и даже сама не отрицаешь этого. оказывается, что это не мешает быть интересным человеком, с которым можно говорить обо всем и ни о чем. твое мировоззрение уникально, как и ты сама.
а помнишь, как нам выпало провести 7 минут в раю? тебе было, кажется, все равно, а я вот совсем не хотела остаться запертой наедине с тобой в шкафу. но выбора не было и я пошла. никогда не забуду наш первый поцелуй. именно в тот момент все перевернулось с ног на голову. ты начала раскрываться передо мной с другой стороны, а я научилась мыслить более широко, благодаря тебе. в наших отношениях были и ссоры, и скандалы, и ревность, даже расставания, но все налаживалось, рано или поздно. пока, наконец, окончательно не закончилось. или нет?

нам было хорошо вместе, но все меняется, в нашем случае не в лучшую сторону, увы. может появилась серьезная причина для разрыва, а может просто перегорели друг другом, давай обдумаем это вместе. для игры у нас есть целое прошлое, года 3 как минимум. хочешь драму и пожевать кактус? всегда пожалуйста. хочешь софт и флафф? я готова.
что касается настоящего, тот и тут решим вместе, как нам будет комфортно и удобно. останемся хорошими друзьями, или же будем ненавидеть друг друга, а может однажды проснемся в одной постели, в обнимку. будет все так, как мы захотим, ты только приходи.
идей для игры всегда много, как и желания.
скорострельных постов не требую, готова ждать подолгу, только не пропадай молча. насчет общения вне форума: как тебе будет удобно. могу дать связь и заобщаемся, а можем ограничиться лс и флудом.
кейн, прелесть. люблю ее очень, но если вдруг тебе не заходит, то я тебя буду рада видеть  и хотеть любой: брюнеткой, блондинкой, шатенкой, рыжей, с розовыми или голубыми волосам. договоримся, найдем, подберем кис.
буду проверять гостевую и верить, и ждать, но лучше сразу стучись в лс

+3

7

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ ПРИВЕТ ПОДРУШКУ
BELLA THORNE
https://69.media.tumblr.com/dadc3164cb97190e2388b2c119519a8f/tumblr_inline_p1zlaeAS091urqydq_500.gif https://69.media.tumblr.com/dadc3164cb97190e2388b2c119519a8f/tumblr_inline_p1zlaeAS091urqydq_500.gif https://69.media.tumblr.com/dadc3164cb97190e2388b2c119519a8f/tumblr_inline_p1zlaeAS091urqydq_500.gif
≈23 // модель, тусовщица  // луччая в мире падруга
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
                    Я ТАНЦУЮ, ПОКА МОЯ КУРТКА В ТАНЦПОЛЕ
                    я танцую, пока я не чувствую боли

ее жизнь состоит из постоянной боли, страха, ненависти, алкоголя, запрещенных препаратов, отходов, снова страха, снова боли, снова ненависти, и бесконечной череды кастингов. почему-то всем кажется, что быть моделью как-то очень просто. ходи себе туда-сюда в модных шмотках и получай еще за это бабки. если бы кто-то предупредил ее в детстве о том, чем все это может кончиться, она бы вырвала свою руку из цепких лап матери и убежала теряться в бесконечных рядах супермаркета. но этого не случилось, и вот она снова сидит в очередной очереди длинноногих красоток, абсолютно не понимая, что сама забыла там. мама очень любила свою ненаглядную дочурку, но любила она в ней только то, что хотела видеть. все остальное нужно было долюбливать самой. а вокруг только ненависть. слишком богатая, слишком красивая, слишком самовлюбленная, слишком агрессивная, слишком много о себе думает, слишком много хочет. всего и всегда слишком. ей хочется, чтобы все перестали пытаться ее контролировать. ей не хочется меняться. ей хочется выйти из собственного тела, снять горящую кожу и стать кем-то другим. вместо этого она снова надевает каблуки, раздирая вереницу мозолей на пятках, и натянув дежурную улыбку снова выходит в свет.

медицинская карта исписана вдоль и поперек, от кучи бумажек с анализами и выписками врачей уже ломятся руки. чаще чем на вечеринках она бывает только в больнице. за свой небольшой срок жизни она перепробовала, кажется, уже половину аптеки. начинала с булимии и анорексии (спасибо, мамуля), закончила то ли тревожным расстройством, то ли биполяркой (спасибо, доктор, а можно как-нибудь поточнее?). от таблеток постоянно все болит и сводит, ноги иногда не слушаются (а может попробовать без каблуков?), ей постоянно хочется сделать кому-нибудь больно (пожалуйста, только не снова себе), вместо привычных портретов ужасные абстракции в кляксах (оно вырывается изнутри). мама говорит, что она ведет себя эгоцентрично — очень хочется ее ударить. ненависть к взрослым достигает какого-то особого пика, все они лгут, все они ненавидят, все они используют. она не хочет быть такой, и не хочет быть их игрушкой. мама говорит, что она совсем не умеет сострадать — снова хочется ее ударить.

                    и пока моя куртка втоптана силой
                    Я ТАНЦУЮ КАК СЬЮЗИ, ПОКА Я ЖИВА И КРАСИВА

они познакомились на очередной университетской тусовке. они оба ненавидели там всех, и мечтали свалить куда-нибудь. вместо этого заперлись в одной из комнат и проболтали до самого рассвета. они оба надеялись, что больше никогда не увидят друг друга. но, кто бы мог подумать, что их дружбе (можно ли это так назвать?) уже почти два года. он портит ей день рождения, когда под кайфом предлагает переспать, а на утро зачем-то сообщает, что ему, кажется, все-таки нравятся парни. она портит ему день рождения, когда заявляется без приглашения и угрожает убить всех и каждого, кто приблизится к нему. никто не знает о ней больше, чем он. никто не видел его слез, кроме нее. эти отношения — тонкая резиновая нить, которая постоянно рвется, врезаясь в руку и оставляя след. но они просто оба не умеют иначе, и прекрасно это осознают. пройдет день, неделя, месяц, неважно насколько сильно они выгорят, им нужно будет вернуться друг к другу.


p.s. я не знаю хотелось написать тут что-то для игрока, но чет я залип уже и не знаю ну что сказать ну что сказать устроены так люди. ладно. на внешность не обязательно белла, тут все обсуждаемо (но я придира в етом плане). могу помогать с графикой, но тут как вдохновение ляжет. игрой обеспечу, но не хотелось бы, чтобы ваш персонаж был привязан онли ко мне и все эпизоды были онли со мной, я тут не один супер классный поверьте. я умею писать и с большими буквами, и вот как выше написано, и с птицей тройкой, и не знаю выебнусь как попросите ваще, кроме второго лица и простыней по 10к+, потому что ну не знаю не умею сорри нот сорри. будет круто если вы активный юзер флуда или телеграма, чтобы можно было в непринужденной обстановке контачиться по поводу игры ну и вообще. не знаю чем еще заманить, но если что слово грязь в лз держу чисто для тебя подрушка, приходи  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

+3

8

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ ВЛАДЕЛИЦУ СВОЕГО СЕРДЦА
madison beer, taylor marie hill или договоримся
https://funkyimg.com/i/2U6qX.gif https://funkyimg.com/i/2U6qW.gif
18-22 // студентка, ассистент редактора в издательском доме  // головная и душевная боль
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще

Имя: Атланта «Ланни», Эмерант «Эми», Аиша, Рейра.
Она ступает по кривым линиям земного шара босыми ногами на самых носках, бесшумно пересекая перепутья чужих жизней. Она пачкает пальцы в краске цвета морской волны и рисует на белоснежном холсте свободу, дыша ею и задыхаясь. Она смотрит в высь, на далекие/близкие звезды, взорвавшуюся на миллионы крупинок вселенную и жмурится, наслаждаясь зрелищем и мелодией в наушниках, вторящей её сердцу. Она падает в бездну нескончаемой эйфории и бесконечного — увы, не реального — happy end-а, чувствуя пульсирующую боль в шее. Она состоит из сотни фальшивых историй, будто они её наркотик, не имея своей. Хрусталь разбивается, люди ломаются и, может быть, она — лишь хрусталь? Ей не о чем сокрушаться и утешаться. Она настолько горда, что никогда не позволит себе любить человека, который её не любит. Её друзья не должны знать о её ОКР или изнурительных, неконтролируемых мыслях, потому что её друзья нормальные. Идеальные. Они гордятся своей нормальностью и совершенством, и они никогда не должны узнать, как далеко она от этих двух вещей.
» Ты всегда была любимицей отца, а твоя старшая сестра/брат матери. Тебя это не особо заботило, потому что ты всегда знала, что ты растёшь в любви.
» Ты мечтательница, во время помощи отцу в работе в вашем собственном магазинчике любишь отдаваться делу. После же записываешь новые идеи по поводу книги в блокнот, который всегда носишь с собой.
» Ты никогда не любила по настоящему, но жаждешь найти собственного альбатроса чтобы отдаться искушению полностью и бесповоротно.
» В какой-то момент понимаешь, что стоит найти работу, чтобы помогать родителям и устраиваешься в агентство где работает сестра/брат на должность «принеси-унеси».
Дальше тебя захлестнёт вихрь всего непонятного и необузданного. Ты влюбляешься в собственного начальника и тебе кажется, что он и есть тот самый альбатрос, но вот незадача, он не может усидеть на одном месте и к твоему сожалению придаёт вашу любовь, которая не продлевается долго. Из-за сильной боли, которую ты не можешь стерпеть, тебе приходиться ложиться в клинику и проходить реабилитацию. Ты понимаешь, что если что-то не исправишь, то мир поглотит тебя. Родители готовый сделать всё, лишь бы их ребёнок чувствовал себя снова хорошо и желал творить. После выписки, ты немедленно покупаешь билет в одну сторону с местом назначения - ЛА. Так начинается твоя новая жизнь.
P.s: Дальше по плану скорее всего тебя принимают на работу ассистентом редактора в книжном издательстве. Ты стараешься придти себя после пережитой боли, продолжаешь ходить к психотерапевту и по совместительству к своей подруге (которая оказывается также лежала в клинике с расстройством). Как ты встречаешься со мной? Ох, это интересная история. Как известно, Томас парень не из простых и тебе достаточно повстречать его на улице, чтобы запомнить раз и на всегда. У тебя давно нет новых записей в своём блокноте, но вот ты видишь его лицо, кожаную куртку, что надета на нём и тебя посещает мысль, что вот он — главный герой твоего романа. Дальше я расскажу тебе события, от которых у тебя перехватит дыхание и побегут мурашки по всему телу, ты только приходи.

+3

9

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
finn wolfhard
https://69.media.tumblr.com/26a7aa6269662f80d5192996ce6e3b21/tumblr_inline_ppi5epz8MG1uq8ptk_100.gif https://69.media.tumblr.com/d24bd3256b3a8007986c424f9c826d96/tumblr_inline_ppi5ev1YRw1uq8ptk_100.gif https://69.media.tumblr.com/2c3f1ca6c57c85d4f867ab97ff672874/tumblr_inline_ppi5f1ZOza1uq8ptk_100.gif
16 // школьник  // братец-кролик
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
everglow - bon bon chocolat
[indent] малыш, кто у нас старший? ты. ты. ты, - говорит микеле, - кролик джонни скачет в свою норку и укрывается под одеялом, когда слышит треск спускового крючка.

[indent] кролик джонни собирает пасхальные яйца, микеле собирает эйч эс две тысячи за тридцать две секунды - вот почему они такие разные. у джованни лицо лу, повадки лу и вздыхает он так же тяжко, бесхитростно тянется ладонью к микеле и треплет волосы на макушке с идиотской улыбкой. улыбкой, которую микеле ненавидит в пятницу и понедельник, ненавидит двенадцать, тридцать пять, сто чашек кофе назад и ненавидит, разлагающийся в дубовом гробу.

[indent] затрещина джонни - сто грамм клозапина в брускетту; единственное желание - распластаться на кровати без возможности оторвать приклеенные к шелковым простыням ноги. джонни умный, - напоминает себе микеле, - спокойный и м и л ы й. до тошноты, слишком, чересчур для этой семьи. думаю, тебя усыновили.

[indent] после школы дирк томпсон хватает джованни за ворот рубашки и кидает на землю, больно прикладывается кулаком и оставляет сияющий фонарь под глазом. после школы джованни все еще глупо улыбается в лицо разъяренному микеле. в лицо микеле, дергающего ручки выдвижных ящиков в отцовском кабинете и хватающегося за кью эс зэ - подарок партнеров по  б и з н е с у  из китая.

[indent] я, б-блять, урою этого ублюдка, - на каждую угрозу микеле, джованни треплет его волосы и шепчет. говорит: эй, микки, успокойся. эй, шрамы украшают мужчин, да? я сам разберусь.

[indent] ненавижу тебя, джонни. изо дня в день, каждую минуту ненавижу. ты слабый. ты слабохарактерный. тряпка.
[indent] джованни никогда не возглавить семью - микеле знает точно. но джонни и не просит.


джованни - младший брат микеле и сын роберто. один из немногих людей, за которых он переживает (да и, чего греха таить, любит, но старается всячески себя в этом не выдавать). в отличии от микеле, которого с детства готовят к тому, что рано или поздно он возглавит семью (входящую в коза ностру), джованни - любимый сын. он хороший, умный, он образец для подражания (боже, может он играет на скрипке?). все его решения взвешенные, спокойные, что контрастирует с импульсивным, агрессивным и, временами, безумным микеле. благами, которые позволяет ему брать от жизни громкая фамилия, джонни пользуется неохотно, не одобряя деятельность отца, но и не решаясь говорить что-либо против вслух. все, чего ему хочется - почаще чиллить с друзьями или с томиком флобера в парке и как можно скорее закончить школу, чтобы укатить в университет, подальше от душных родственников (тут я говорю едва ли о кровных, хехе), клановых войн и семейных проблем. вот все, что на данный момент вспомнилось из крутящегося в голове. жду в лс очке, чтобы поговорить/разжевать/выслушать. обещаю любить и пиздить всех обидчиков, чмо ки!

мы с папой тебя очень ждем.  http://funkyimg.com/i/2vVcy.png

+1

10

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ МУЖЧИНУ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА
matthew mcconaughey or leonardo dicaprio or daniel craig (!)
https://i.ibb.co/hKLnXMr/giphy.gif https://i.ibb.co/yBCCcmb/giphy-24.gif https://i.ibb.co/kKr2LpV/Illustrious-Shocked-Greatwhiteshark-small.gif
40 - 45 // ДЕТЕКТИВ ПОЛИЦИИ // ЗАВИСИМОСТЬ
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
[indent] Когда ты впервые увидел меня в полицейском участке, где тогда еще числился в рядах простых офицеров, мне было всего десять лет. Ты помнишь меня любознательной дочкой одного из детективов, который таскал меня на работу практически каждый день. Однажды это прекратилось, я выросла, и твое следующее воспоминание обо мне датируется осенью 2010 года, когда я снова появилась в участке из необходимости поговорить с отцом. Ты, конечно, меня узнал не сразу и был удивлен – маленькая девочка превратилась в красивую девушку. Тогда то мы и столкнулись, даже поговорили. Именно ты был тем, кто услышал, как мы с моим отцом говорим на повышенных тонах в его кабинете. Я выбежала оттуда в слезах, а ты, сам не понимая, почему, пошел за мной. У автомата с кофе, что стоял на первом этаже, ты поинтересовался, все ли вы порядке, а я отделалась парой общих слов о проблемах отцов и детей. Тогда ты вряд ли смотрел на меня с интересом, с которым мужчины смотрят на женщин; скорее, ты просто хотел мне помочь, хотя я и не понимала, почему. Напоследок ты обмолвился, что у тебя тоже есть дочь, и что иногда ты совершенно не понимаешь, как с ней говорить. Меня это успокоило, я подумала тогда – быть может, я требую от собственного отца, твоего коллеги, слишком многое.
[indent] А потом мы встретились снова, совсем недавно. Если бы у тебя осталось прежнее чувство юмора, ты бы сказал, что это стало славной традицией, вот так пересекаться раз в десять лет. Но от того полного сил и уверенности, что всегда есть что-то светлое впереди, мужчины, совсем ничего не осталось. Твой тяжелый хмурый взгляд, порой слишком задумчивый и сосредоточенный, рассказал мне о прошедшей декаде твоей жизни куда больше, чем любые слова. Ты стал одним из лучших детективов не только в участке, но и во всем городе, заслужил всеобщее уважение и даже был представлен к награде, но цена за все это была слишком высокой – твою дочь убили те, кому ты своей честной службой очень сильно помешал. Твоя одержимость отыскать виновных и наказать их читается в твоем взгляде так же хорошо, как и в моем разочарование от этой чертовой жизни и ее дурацких правил. Знаешь, мы оба чего-то успели лишиться в жизни, поэтому, возможно, мы сумели так хорошо понять друг друга. Слишком хорошо, возможно, ведь я не планировала зацикливаться на человеке, чья жизнь теперь ни что иное, как постоянная жажда мести. Наверное, раз я так нуждаюсь в тебе, мне следовало бы стать той, кто отговорит тебя однажды от глупых мыслей, но мне все больше кажется, что я, скорее, буду стоять с тобой рядом, если ты вдруг захочешь спустить курок.

[indent] Привет! Эта заявка – лишь примерное описание того, что бы мне хотелось. Многое можно изменить, я лишь хочу отыграть сложные запутанные отношения двух людей, которых, по идее, не должно вообще ничего связывать, ведь они люди разных возрастных категорий, разных профессий, но почему-то получилось так, что пережив определенные жизненные трудности, они стали друг другу самыми близкими людьми. Это не будут банальные любовные отношения, это, скорее, что-то в стиле Леона и Матильды, что-то безусловное по своей силе и правдивости, но отчасти неправильное. Я задала направление, но буду рада, если мы продумаем и придумаем что-то еще вместе. Посты от 6k и первого лица. Буду тебя ждать, стучись в лс. http://funkyimg.com/i/2vVhX.png
ps. Внешность можно обговорить, кстати!

Отредактировано Diamond Newsome (2019-05-25 12:07:12)

+4

11

УЖЕ ДАВНО РАЗЫСКИВАЮ  MY BIG BROTHER
dylan o'brien
http://static.diary.ru/userdir/2/4/5/7/2457145/81427153.png http://i56.beon.ru/49/25/2792549/25/123427425/tumblr_inline_mzv37bkjVz1s51vo4.gif https://pp.userapi.com/c850724/v850724737/2798d/kHzCz_d18eY.jpg?ava=1
25-28 // не важно  // -брат-братан-братишка
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще
ты моя кровь, плоть и никакого смешения. один из самых близких людей, кто может и правду сказать, и нахуй послать. нет, мы не сладкая парочка твикс и никогда не сюсюкали друг с другом [только если в самом детстве]. когда меня малую оставляли с тобой, это выглядело так: ну ты это, мульты посмотри, а я сгоняю на улицу, с пацанами в футбол погоняю. ответственности в тебе ни капли. ты не утираешь сопли, ты толкаешь в плечо и приговариваешь: ну ты это, ну чего, харе рыдать. делаешь все, чтобы добиться ответной улыбки и снова сваливаешь по делам. и я не в обиде. зачем обижаться, если ты и так знаешь все мои душевные травмы, ну а я, следовательно, твои, несмотря на значительную разницу в возрасте.
ты научил меня никогда не сдаваться и не унывать. у тебя всегда было много говна по жизни: ты далеко не идеал в поведении и по характеру, из-за чего родителям нередко приходилось таскаться в школу, выслушивать длинные нотации по телефону от твоей классухи, вылавливать тебя после звонков на первый урок где-нибудь на окраине и волочь за шкирдос в школу. хоть ты и поганец, заноза в заднице и тот еще сукин сын [прости, мам]. все это всегда выглядело для меня безобидным и забавным.
родились мы кстати в ФРГ, позже переехали в Сан-Франциско, а позже, после школы ты начал колесить по всей Америке в поисках себя: Финикс, Аделаида, Вашингтон, Денвер, Нью-Йорк, Чикаго, Фили, Вегас, Мемфис, - один ты знаешь, где ты успел побывать за все это время. один ты знаешь, что с тобой было за это время. но осел ты по итогу в ЛА, сразу после того, как я переехала туда. на жить вместе не настаивал, но зато частенько заваливаешься к нам с Артуром, разбавляя наши дружеские вечера своим хохотом и пошлыми неуместными шутейками.
ты любишь путешествия и меня хд похихикать и повысмеивать других, себя, в прочем, стороной тоже не обходишь. уважаешь хорошее кино и книги. часто летаешь на родину, для тебя это как разрядка после каждого косяка в жизни. ругаешься матом, как и я, чаще на родном немецком, что к тебе по неизвестной причине привлекает толпы барышень. тот еще ходок по бабам, но всегда аккуратен в этом плане, никогда не мутишь с замужними, зато твой конек молодые незамужние училки.

у нас с тобой есть одно бремя на двоих. расскажу я тебе его уже в лс или тг, как захочешь. мне лень расписывать очень много, не люблю ограничивать и обрамлять. оставлю это тебе. внешность обсуждаема, имя нет [Удо Йоргенссон  Udo Jörgensson]. все, что тебе нужно знать, это что я киска и ты мне нужен. комм цу мир! 

+2

12

В ПОИСКАХ БРЕВНА В ГЛАЗУ
gemma arterton
https://69.media.tumblr.com/90388b45be85ef9b16fda2fe027a3a3a/tumblr_pfae94o3nf1txqqiio8_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/3bd5b207eee925bbcf4e6e005d03e026/tumblr_pfae94o3nf1txqqiio3_r1_250.gif
34 // выберите что-то, достойное выпускницы йеля  // нелюбимая сестра
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
и город устал без премьер, ты крикнешь: «город, смотри!»
Индия Дин влюблена. Она никак не может уснуть, мнет в пальцах спрятанные под подушкой увядающие цветы и пересчитывает кубки и медали на рассохшихся, кое-как прибитых отцом полках. Индия томится от любви и скуки, гладит себя по животу, опускает ладонь ниже и представляет, зажмурившись до боли, как получает письмо из Йеля. Из того самого Йеля, куда поступает каждая уважающая себя сериальная и киношная юная карьеристка, предел мечтаний которой — свалить из маленького, пропахшего корн-догами, городка. Атланта поистине огромна, но корн-догами в том районе, где осела семья Динов, чудовищно смердит. Индия с нескрываемой завистью смотрит на младшего брата, получившего отцовской любви с избытком просто так, в то время как ей, одаренной и особенной, приходится зарабатывать улыбки и взгляды, чахнуть над ними, как над своими спортивными трофеями и призами на олимпиадах. Отцу наплевать, но Индия так не желает в это верить. В их семейном уравнении есть всего одна неизвестная. Мать. Она не участвует в семейных конфликтах, но всякий раз, когда Индия приходит к ней жаловаться, предлагает ей сделать новую прическу или накрасить ногти кроваво-красным лаком. Боль, говорит мама, пройдет.

Боль, может, и проходит. И всем вокруг нет никакого дела до одаренной и особенной Индии. Даже в момент получения заветного письма, означавшего, что она смогла, добилась, выгрызла зубами свое место под солнцем. Ей обеспечена карьера, ее мечты сбудутся, и там, на лекциях, она встретит кого-то, кто оценит ее по достоинству. И скажет вслух, насколько же она одаренная и особенная. Когда младший брат решает пополнить ряды армии США, Индия надирается, как свинья, и заблевывает одну из уборных в кампусе Йельского университета. Все складывается великолепно. Их с Эшли отношения несколько теплеют в тот период. Может, потому что его могут убить в любой из дней и он сейчас за тысячи километров от нее. Индия отправляет ему толстенный том Музиля, зная, что Эшли скорее сдохнет, чем раскроет книгу. В итоге он выживает и даже возвращается из Афганистана к вящему удивлению Индии. Это, конечно, не входило в ее планы. Она встречает его. Новый нос, новые перспективы, старая добрая неудовлетворенность качеством жизни.

На похоронах отца Индия не плачет. Норму слез за всю семью выдает Эшли, единственный, кто в семье искренне скорбит. Индия кладет руку на дрожащую спину, скрытую плотной тканью пиджака. В эту минуту в ней пробуждается что-то вроде искореженной жалости. Они даже обнимают друг друга, и им обоим становится смешно от фальши и неловкости, которой пропитаны эти рекомендованные книжными сюжетами братско-сестринские объятия.

отношения Индии и Эшли — это отсутствие отношений, я бы сказал. они на дух не переносят друг друга. в моих представлениях Индия или вышла замуж за кого-то высокопоставленного и в меру обеспеченного, или же добилась славы и богатства собственными усилиями. итог всего — неизбежные столкновения с младшим братом на светских мероприятиях, куда Индия ходит посветить лицом заради бесплатного пяра, а Эшли — по долгу службы, т.к. клиенты, которых он охраняет, зачастую весьма известные люди.

Отредактировано Ashley Dean (2019-05-25 14:30:08)

+5


Вы здесь » comment out » hollywood walk of fame || акционный раздел » в поисках нужного #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно