Код:
<!--HTML--> 
<style type='text/css'>
html { overflow-x: auto; } 
.cal-gray {-webkit-border-radius: 10px; -moz-border-radius: 10px; border-radius: 10px;  position: relative; background-color: #d6d6d6;  font-size:12px; font-family:helvetica; line-height:100%; width:560px; text-align:justify; line-height:95%; padding:13px; margin-left:13px; letter-spacing:-.2px; border-color: #81947c; border-width: 1px; margin-left: 50px; font-family: arial;


letter-spacing: 1px;} 

.cal-gray:before { border-color: #d6d6d6; -webkit-border-radius: 50%; -moz-border-radius: 50%; border-radius: 50%; border-style: solid; border-width: 0px 10px; bottom: 2px; clip: rect(20px, 16px, 29px, 0px); content: " "; height: 28px; position: absolute; right: -20px; width: 10px; }

.cal-gray + .cal-gray {margin-top:6px;}

.cal-gray1 {-webkit-border-radius: 10px; -moz-border-radius: 10px; border-radius: 10px;  position: relative; background-color: #a6b5bb;  font-size:12px; font-family:helvetica; line-height:100%; width:560px; text-align:justify; line-height:95%; padding:13px; margin-left:13px; letter-spacing:-.2px; border-color: #848484; border-width: 1px; font-family: arial;


letter-spacing: 1px;} 

.cal-gray1:before { border-color: #FFCFAB; -webkit-border-radius: 50%; -moz-border-radius: 50%; border-radius: 50%; border-style: solid; border-width: 0px 10px; bottom: 2px; clip: rect(20px, 16px, 19px, 0px); content: " "; height: 28px; position: absolute; left: -20px; width: 10px; }</style> 
<center><div class="enjth">



<div class="enjttitle">
</div>

<div class="enjcontent">


<div class="cal-gray1"><b> а где это мы? и что за проект такой? какой сейчас год? у вас хоть тематика есть?</b></div>
<div class="cal-gray">привет! мы — проект <b>comment out</b>. обитаем в Лос Анджелесе, штат Калифорния, США, время действия — 2019 год, а формат у нас, как вы уже могли догадаться, реал-лайф.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>интересно... а можно ли взять на внешность персонажу российскую звезду, какую-нибудь малоизвестную чернокожую модель или, например, актера корейской дорамы?</b></div>
<div class="cal-gray">конечно. только вам решать, как будет выглядеть ваш персонаж. что же до нас, то мы, пожалуй, одни из самых толерантных людей на всей платформе и выступаем против любой дискриминации, тем более расовой. нам куда важнее, чтобы человек был хороший. (:</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>приятно слышать! я выбрал имя и даже зарегистрировался, но вот незадача: пароль не приходит на почту. что делать?</b></div>
<div class="cal-gray">первым делом — успокойтесь! в этом нет ничего страшного. проверьте папку "спам" в вашей почте. если там ничего нет (и вы точно в этом уверены), обратитесь в гостевую с просьбой заменить пароль на вашем профиле, и мы обязательно вам поможем.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>ой, а можно я побуду котиком или героем из аниме нулевых? я просто нашел такую милую картинку...</b></div>
<div class="cal-gray">увы, но вынуждены вас огорчить. даже если вы котик в душе или в жизни, на форуме не получится им побыть (если только это не игра в соответствующем разделе). на аватары мы ставим только реальных людей, в идеале, конечно же, тех, кем и планируем играть. но если вы еще не определились с внешностью, то разрешается походить с временной мордашкой, но опять же, кого-то из людей. </div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>это все, конечно, хорошо, но я передумал и хочу взять внешность вон того парня. что мне делать?</b></div>
<div class="cal-gray">если человек, скажем так, активен на форуме, вам нужно обратиться к нему напрямую и спросить у него разрешение на, так называемый, дубль внешности. если он вам отказал, не отчаивайтесь, мы можем помочь вам с выбором другой внешности. если же игрок не появлялся на форуме больше двух недель без предупреждения, вы можете получить дубль на его внешность без вопросов, просто обратившись в гостевую.</div><br><br>


<div class="cal-gray1"><b>ну ладно, с этим разобрались... а сколько у вас времени дается на написание анкеты?</b></div>
<div class="cal-gray">на написание анкеты с момента регистрации дается три дня и еще два на ее исправление, если таковое потребуется. мы уверены, что этого времени более чем достаточно для того, чтобы придумать и продумать персонажа, а также облечь свои мысли в слова. если же вы вдруг, по каким-то причинам, не успеваете закончить анкету, не забудьте предупредить нас об этом в гостевой. в противном случае ваш профиль будет удален.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>меня приняли! а что дальше?</b></div>
<div class="cal-gray">поздравляем вас с этим! после принятия необходимо будет заполнить несколько организационных тем, но уверяем вас, это совсем не сложно. а дальше — ищите соигроков, общайтесь, заводите новые знакомства, создавайте эпизоды, пишите посты. одним словом, творите! это у нас не возбраняется, а наоборот поощряется</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> а что делать, если я вдруг захочу поиграть гермионой грейнджер? или ханной бейкер из "13 причин почему"?</b></div>
<div class="cal-gray">тогда вам в раздел альтернативной реальности. работает он круглосуточно и всегда рад новым эпизодам, как, впрочем, и мы. там вы можете быть кем угодно, даже дональдом трампом, если очень хочется.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> а какие у вас требования к постам? я могу описать убийство или же постельную сцену?</b></div>
<div class="cal-gray">требование к постам у нас по сути одно: чтобы они были. размер, оформление, дополнительная графика и модные шрифты — все на ваше усмотрение. даже птица-тройка у нас необязательна. что касаемо сцен убийства и занятий сексом — пожалуйста. но если вы собрались убить кого-то из персонажей этого форума, то советуем обсудить это с человеком. благо рейтинг форум (NC-21) позволяет. главное — не стесняйтесь.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>ходят слухи, что здесь удаляют за отсутствие постов. это так?!</b></div>
<div class="cal-gray">слухи не врут. но уверяем вас, профиль будет в зоне риска только в том случае, если вы не напишете ни одного поста в течение двух недель и при этом не предупредите нас почему. поэтому если вдруг у вас что-то случилось, учеба ли, работа ли, дальние родственники нагрянули с визитом, не забудьте рассказать нам об этом в теме отсутствия. так вы обезопасите себя и свой профиль от удаления.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> а у вас вообще часто удаляют профили?</b></div>
<div class="cal-gray">ориентировочно чистка будет проводиться раз в месяц. но не волнуйтесь, вы обязательно о ней узнаете из объявления, которое будет размещено в шапке форума. но объявление это еще не сиюсекундное удаление, а лишь предупреждение. вы все еще сможете спасти себя или своего друга от удаления, если захотите: на возобновление активности или написание поста будет выделена одна неделя. если же обстоятельства связали вас по рукам и ногам и не позволяют сейчас быть среди активных игроков, напишите об этом опять же либо в специальную тему, либо в личные сообщения кому-то из администрации. мы не только толерантные, но еще и понимающие.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>это все, конечно, хорошо, но я тут подумал и решил, что хочу вторую роль. а может быть даже и третью. сомневаюсь насчет четвертой, но уже выбрал внешность для пятой. можно?</b></div>
<div class="cal-gray">можно, но только осторожно. регистрируя вторую, третью и последующие роли, вы обязуетесь проявлять с них такую же активность, как и со своего основного профиля (заходить минимум раз в три дня и отписывать хотя бы по посту в две недели). в противном случае они также попадут в список на удаление. поэтому советуем хорошо подумать, прежде чем регистрировать еще один профиль. ну и конечно перед этим вам нужно будет "купить" право на эту роль, оплатив ее в банке, и написать определенное количество постов.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b>я вдруг понял, что мне не нравится мое имя. да и роль надоела. можно ли все поменять?</b></div>
<div class="cal-gray">разумеется. если вы не начали игру, вы можете поменять имя, внешность да и вообще переписать всю биографию своему персонажу абсолютно бесплатно, однако если пост уже был написан либо вы меняете роль не в первый раз, эту операцию нужно будет оплатить в банке.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> а если я захочу быть единственным и неповторимым с таким вот оригинальным именем?</b></div>
<div class="cal-gray">возможности "выкупить" имя у вас, к сожалению, нет, а вот фамилию — запросто. для этого вам также нужно будет зайти в тему банка, где указаны все расценки, и провести соответствующую операцию.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> у меня есть заявка на нужного персонажа, но я вижу только одну звезду в этой роли. что мне сделать, чтобы другие игроки не заняли эту внешность? помогите!</b></div>
<div class="cal-gray">как и в предыдущем случае, вам нужно обратиться в тему банка и "выкупить" эту самую внешность на определенный срок.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> покопался я в вашем форуме и нашел несколько грубых ошибок и неточностей. эх вы, а еще админы называются...</b></div>
<div class="cal-gray">не рубите с плеча и не забывайте, пожалуйста, что мы — такие же люди, как и вы и нам тоже свойственно ошибаться. если у вас есть какие-то замечания или предложения по улучшению работы нашего общего форума, вы всегда можете оставить их в специально отведенной для этого теме. можете быть уверены, мы их обязательно рассмотрим и внесем все необходимые поправки, если таковые потребуются!</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> ну, а в бан у вас за что можно попасть? а то на всех форумах грозятся-грозятся, а за что — непонятно.</b></div>
<div class="cal-gray">если вкратце, для того, чтобы избежать бана, нужно всего лишь быть хорошим человеком. хороший человек в нашем понимании не разжигает конфликты на так называемые высокие темы (сюда входит политика, религия, сексуальная ориентация и расовая принадлежность), да и в принципе не провоцирует никого на какие-то ссоры и не оскорбляет других игроков и членов администрации. это же несложно, не так ли? не стоит забывать, что конструктивный диалог — залог хороших отношений, и поэтому прежде чем переходить на личности в общедоступных темах, попробуйте поговорим как взрослые люди с тем, кто вас обижает, в личных сообщениях либо же сразу обратитесь за помощью к администрации. нам искренне важно создать на форуме уютную и приятную атмосферу для всех, кто к нам приходит, и мы обещаем делать все, что в наших силах для того, чтобы ее поддерживать.
<br>кроме того, просим вас воздержаться от обсуждения сторонних проектов, даже в шутку. первый раз мы просто предупредим о том, что это неразумно и не очень корректно, но во второй раз выпишем бан, уж простите. надеемся на ваше понимание.</div><br><br>

<div class="cal-gray1"><b> мне все понятно. мне нужно знать что-то еще?</b></div>
<div class="cal-gray">на этом все. этот раздел еще будет пополняться и редактироваться по мере необходимости, но если вдруг вы не нашли ответа на волнующий вас вопрос, вы смело можете обратиться к кому-то из администраторов в личные сообщения или написать нам в специально отведенную для этого тему, как уже говорилось ранее.</div><br><br>

</div>


</div></center>

  </div>