У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

comment out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » comment out » chinatown || информационный раздел » объявления от администрации #1


объявления от администрации #1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<center><!--HTML-->
<div class="oform_theme ">
<div class="tema_title">Объявления от амс</div>
<div class="tema_body"><div class="tema_body2">Los Angeles Times на связи. Только на ее страницах можно узнать все самые актуальные события Города Ангелов. Если вы не пропустили ни одного выпуска, то вопросы "что случилось?", "когда это произошло?", "а что же делать?" — волновать вас просто не будут. Оставайтесь на связи так же, как и наши репортеры!
<br><br><br><br></div></div></div></center>

0

2

Код:
<center><!--HTML-->
<div class="oform_theme ">
<div class="tema_title">Блог #1</div>
<div class="tema_body"><div class="tema_body2">hi all! в эфире снова та_самая_блондинка_которая_всех_достала... шутка <s>наверное</s>.
<br> спешу поделиться с вами парочкой новостей, которые, я надеюсь, будут вам интересны и познавательны.<br>
<br>1. у нас полностью запущены личные странички [и многие из вас уже их заказали и теперь могут любоваться ими, если нажмут на плашку своего профиля. а те, кто не заказал — чего выждете?) они клевые! ]. ни для кого не секрет, что там же есть строка "написано постов". спешим успокоить — вам не нужно бегать в какую-то тему, чтобы циферка там обновилась. каждый вечер мы будем изучать разделы игр [у нас их всего два, к счастью], а после обновлять личные страницы тех участников, у которых она присутствует. <br>
<br>2. был запущен скрипт маски профиля. подключен он тоже только в игровых разделах. во всех остальных есть возможность только сменить аватар. что же до раздела игр, то в своих постах вы можете изменить: ник, статус, аватар, подпись и личное звание. замечу, что последний пункт немного "с приветом" [это не мы такие, а он сам по себе такой, если что]. для удобства его заполнения был добавлен шаблон, похожий на наше лз. если вы его вставили, то придется наполнить его текстом, иначе данный пункт маски просто не сработает. если же вам не хочется заморачиваться с шаблоном, то текст вы можете просто внести "от себя" [но тогда внешний вид профиля в посте может чуть поехать], не забывая, что данный раздел жрет только коды стиля html. или можете не заполнять вовсе. как вам удобнее)<br>
<br>3. и последнее, на сегодня. хочу познакомить вас с нашим <a href="http://commentout.rusff.me/viewtopic.php?id=37"><b>календарем событий</b></a>. все мы любим плюшки, не так ли? и чем больше плюшек, тем лучше. вот на такой случай мы и разработали этот самый календарь. если вы хорошо к нему присмотритесь, то заметите, что в те или иные дни, за уже привычные вам дела на форуме [пофлудить, поиграть, настрочить посты или даже попиарить] вы можете словить бонус x2 или что еще интересное. все бонусы, конечно же, вы можете забрать в банке, уточнив, что это по календарю. увы, бонусы можно забрать только в день его действия. исключениями будут два дня [18 и 19 мая], так как бытует мнение, что на радостях от открытия, многие из вас просто не заметили лапушку календарик.
<br><br> на этом я машу вам лапкой и напоминаю, что если остались вопросы [особенно по бреду моего написания], вы всегда можете обратиться ко мне в лс или задать свой вопрос в теме общения с амс. и помните, что мы вас очень любим!
<br><br></div></div></div></center>

+8

3

Код:
<center><!--HTML-->
<div class="oform_theme ">
<div class="tema_title">fin.</div>
<div class="tema_body"><div class="tema_body2">че каво лапуси на связи ксанни :*<br>
хотелось бы сказать, что я к вам с хорошими новостями, а вот возьму и скажу ха!<br>
короче, как вы могли заметить на форуме все как-то <i>не оч</i> и на то есть ряд причин (пипец включите игоря николаева, так будет драматичнее отвечаю......) по факту-то причина одна: амс-состав не смог договориться между собой, каким должен быть форум, и это целиком и полностью наш косяк. и за это мне бы хотелось от лица всей администрации перед вами извиниться.<br>
создавая проект, мы особо, если честно, его не продумывали. тестик за день, форум за неделю, название было выбрано вообще-то за две минуты. мы хотели только, чтобы вам, игрокам было в кайф (ну, я по крайней мере, за остальных говорить не берусь), и всячески пытались создать все необходимые условия для этого. но от себя и своих принципов, взглядов не убежишь, вольный стиль не всем пришелся по нраву, и в результате начались разногласия (это я щас говорю про админов, если что). справиться с ними и решить все мирно, как вы могли уже понять, у нас не получилось, и тут тоже винить некого. (':<br>
я говорю обо всем этом открыто, но вместе с тем не посвящая вас во все подробности того, что происходило в админском чате, потому что <b>а.</b> не думаю, что в копании в грязном белье есть смысл, особенно сейчас, и <b>б.</b> все равно считаю, что вы <i>заслуживаете</i> хоть каких-то объяснений. от себя могу только сказать, что не держу ни на кого из ребят зла, и призываю вас не ненавидеть их, потому что это бессмысленно, и никто в принципе не заслуживает того, чтобы их ненавидели или оскорбляли. это даже не призыв, а скорее просьба от меня лично, чисто по-человечески, потому что ни они, ни я не знали, что все так скоро закончится, хоть это и звучит, как тупое оправдание.<br>
сегодня проект <b>comment out</b> закрывается / заканчивает свое существование / уходит в историю (темы будут открыты, так что feel free to use извините что на английском). могу сказать, что для меня, как для человека, который вообще впервые админил форум, это был очень классный опыт, и мне правда было очень приятно видеть, как вы общаетесь, играете, шутите (да, на все мои самые любимые темы :***), а еще было приятно знать, что вам в кайф.<br>
почему кстати новости хорошие? ну потому что я считаю, что все к лучшему, и если закрывается один форум, то значит скоро откроется другой, новый, еще более классный, ну и вообще все будет супер, с коммент аутом или без него. я хочу, чтобы вы понимали это, почаще говорили себе это ну и вообще старались во всем искать положительное. но это чет я уже увлекся, это все игорь николаев он мне предлагает в наушниках выпить за любовь.мп3 не могу сопротивляться.<br>
подводя итог, могу только еще раз перед всеми вами, перед каждым из вас, извиниться за то, что расстроили, разочаровали, огорчили, ну или испортили вам выходной))) а еще сказать вам всем, каждому, огромное спасибо за всё! вы абсолютно все классные ребята, без исключения, ну честно вам говорю, и я точно знаю, что у вас все будет супер, потому что по-другому и быть не может :*<br>
не знаю, что еще добавить.<br>
наверняка встретимся где-то еще, ролевые ж одна большая деревня (иначе как объяснить, что сюда попало так много моих знакомых???), и для меня лично эти встречи будут приятными, надеюсь и для вас тоже!<br>
не держите зла, двигайтесь дальше, верьте в лучшие ну и слушайте веру брежневу - доброе утро.мп3 там все про вас мои родные люди :***<br>
искренне ваш (и только ваш),<br>
ксанни.<br>
<br><br></div></div></div></center>

+3


Вы здесь » comment out » chinatown || информационный раздел » объявления от администрации #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно